Распоряжение №30 «О порядке вноса и выноса материальных ценностей в спортивном сооружении Ледовый дворец «Арена.Север» КГАУ «РЦСС»

В целях обеспечения сохранности имущества спортивного сооружения «Ледовый дворец «Арена.Север» КГАУ «РЦСС»

1. Установить с 24.11.2012 года в спортивном сооружении «Ледовый дворец «Арена.Север» КГАУ «РЦСС» следующий порядок вноса и выноса материальных ценностей:

Внос (ввоз) материальных ценностей в спортивное сооружение осуществляется по сопроводительным документам, предъявляемым сотруднику охраны лицом, доставляющим материальные ценности. Перечень ввозимого имущества передается в административно-хозяйственный отдел для организации его учета, а также фиксируется в журнале учета ввозимого имущества на посту охраны спортивного сооружения.

В случае отсутствия сопроводительных документов на внос (ввоз) имущества, письменное разрешение на внос (ввоз) выдается начальником административо-хозяйственного отдела либо лицом, его замещающим (заведующий хозяйством или заведующий складом спортивного сооружения), в форме материального пропуска, который заполняется согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

Вынос (вывоз) материальных ценностей и грузов из спортивного сооружения осуществляется только по материальным пропускам, оформляемым административно-хозяйственным отделом по заявкам руководителей служб и структурных подразделений КГАУ «РЦСС».

Материальный пропуск оформляется в двух экземплярах, подписываются начальником административно-хозяйственного отдела или лицом, его замещающим (заведующий хозяйством или заведующий складом спортивного сооружения), и бухгалтером материальной группы для контроля и хранения.

Срок хранения архивной папки материальных пропусков – 1 год.
 

2. Секретарю руководителя Копеевой Е.И. довести настоящее распоряжения до сведения руководителей служб и структурных подразделений спортивного сооружения «Ледовый дворец «Арена.Север» КГАУ «РЦСС» под роспись в срок до 28.11.2012.

3. Контроль за настоящим распоряжением возложить на начальника административно-хозяйственного отдела М.И. Василенко.

 
 

Управляющий спортивным сооружением Михайлов К.В.


Web.Maxsoft